Gruppe 01 | Gruppe 02 | Gruppe 03 | Gruppe 04 | Gruppe 05 | Gruppe 06 | Gruppe 07 | Gruppe 08 |
Gruppe 09 | Gruppe 10 | Gruppe 11 | Gruppe 12 | Gruppe 13 | Gruppe 14 | Gruppe 15 |
GRUPPEN | KO-FELD | KO-TROST |
Gruppe 01 -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Siemsen, Frederic | Altonaer TV von 1845 | 1 : 1 | 5 : 3 | 87 : 72 | X | 2:3 | 3:0 | |
2 | Weisser, Bernd | TSV Riemsloh | 1 : 1 | 5 : 5 | 95 : 98 | 3:2 | X | 2:3 | |
3 | Mehrkens, Marcel | SV Ippensen | 1 : 1 | 3 : 5 | 68 : 80 | 0:3 | 3:2 | X |
Gruppe 02 -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kühne, Dennis | SC Langenhagen | 2 : 0 | 6 : 1 | 76 : 52 | X | 3:0 | 3:1 | |
2 | Schnieder, Sven | SV Ippensen | 1 : 1 | 3 : 3 | 57 : 56 | 0:3 | X | 3:0 | |
3 | Smentek, Maik | FC Hesedorf | 0 : 2 | 1 : 6 | 52 : 77 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe 03 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sievert, Uwe | TTC Strücken | 3 : 0 | 9 : 4 | 136 : 120 | X | 3:2 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Reitzner, Uwe | TuS Tarmstedt | 2 : 1 | 8 : 4 | 123 : 107 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Daniel, Manz | TSV Otterstedt | 1 : 2 | 6 : 7 | 127 : 137 | 2:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | Dietze, Hans-Jörg | MTV Germania Fliegenberg | 0 : 3 | 1 : 9 | 86 : 108 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe 04 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stuckenschmidt, Hauke | TuS Tarmstedt | 3 : 0 | 9 : 3 | 116 : 85 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Hilz, Viktor | Rotenburger SC | 2 : 1 | 8 : 4 | 118 : 91 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Hastedt, Sascha | FC Hesedorf | 1 : 2 | 5 : 6 | 100 : 108 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Pierer, Jan-Ole | TuS Vahr | 0 : 3 | 0 : 9 | 60 : 110 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe 05 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Knechtel, Jan | TuS Vahr | 3 : 0 | 9 : 2 | 115 : 76 | X | 3:0 | 3:1 | 3:1 | |
2 | Lerch, Jannik | TSV Gut-Heil Heist | 2 : 1 | 6 : 3 | 87 : 60 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Knirr, Astrid | TV Falkenberg | 1 : 2 | 4 : 6 | 83 : 91 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Röhrs, Norbert | TV Hassendorf | 0 : 3 | 1 : 9 | 52 : 110 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe 06 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kruse, Andre | SV Viktoria Oldendorf | 3 : 0 | 9 : 1 | 110 : 66 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Wendland, Ruben | SV Löhnhorst | 2 : 1 | 6 : 3 | 91 : 60 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Weiner, Boris | TV Oberneuland | 1 : 2 | 4 : 6 | 73 : 93 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Wiens, Dominik | TV Sottrum | 0 : 3 | 0 : 9 | 44 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe 07 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meinke, Lars | FC Hesedorf | 2 : 1 | 7 : 3 | 101 : 72 | X | 1:3 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Schibelbehn, Viktor | SC Tewel | 2 : 1 | 8 : 4 | 112 : 102 | 3:1 | X | 2:3 | 3:0 | |
3 | Mulder, Hendrik | TV Hassendorf | 2 : 1 | 6 : 6 | 101 : 105 | 0:3 | 3:2 | X | 3:1 | |
4 | Bösch, Linus | TV Sottrum | 0 : 3 | 1 : 9 | 73 : 108 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe 08 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oelgemöller, Martin | TV Oberneuland | 3 : 0 | 9 : 2 | 112 : 81 | X | 3:1 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Wagemann, Robert | Wilhelmshavener SSV | 2 : 1 | 7 : 3 | 97 : 76 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | König, Arne | TSV Daulsen | 1 : 2 | 3 : 8 | 85 : 112 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Kocken, Maic | Hymendorfer SV | 0 : 3 | 3 : 9 | 97 : 122 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe 09 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dommel, Hans-Hermann | TTC Strücken | 3 : 0 | 9 : 4 | 130 : 112 | X | 3:2 | 3:2 | 3:0 | |
2 | Schmitz, Peter E. | SC Lenting | 2 : 1 | 8 : 3 | 111 : 83 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Sievers, Carsten | JuS Fischbek | 1 : 2 | 5 : 6 | 107 : 105 | 2:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Goddäus, Peter | TSV Westfalia Westerkappeln | 0 : 3 | 0 : 9 | 53 : 101 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe 10 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reitzner, Yannis | TuS Tarmstedt | 3 : 0 | 9 : 2 | 111 : 72 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Schulz, Werner | Germania Hetzwege | 2 : 1 | 8 : 7 | 132 : 124 | 2:3 | X | 3:2 | 3:2 | |
3 | Haumann, Melanie | TV Grohn | 1 : 2 | 5 : 8 | 120 : 127 | 0:3 | 2:3 | X | 3:2 | |
4 | Rother, Ben | TTC Blau-Rot Walsrode | 0 : 3 | 4 : 9 | 94 : 134 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | X |
Gruppe 11 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kitke, Dimitri | TTC Blau-Rot Walsrode | 3 : 0 | 9 : 2 | 113 : 77 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Schnoor, Alexander | TSV Gut-Heil Heist | 2 : 1 | 7 : 3 | 105 : 93 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Apostel, Stefan | Elsflether TB | 1 : 2 | 4 : 7 | 97 : 115 | 1:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Schnakenberg, Jörg | TuS Ekern | 0 : 3 | 1 : 9 | 83 : 113 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe 12 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vocke, David | TV Dinklage | 3 : 0 | 9 : 2 | 111 : 82 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Krützmann, Lutz | TuS Vahr | 2 : 1 | 8 : 4 | 120 : 89 | 2:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Grove, Peter | SV Dickenberg | 1 : 2 | 3 : 7 | 74 : 96 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Gärtner, Philipp | Rotenburger SC | 0 : 3 | 2 : 9 | 77 : 115 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe 13 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liebsch, Günther | SV Jeersdorf | 3 : 0 | 9 : 3 | 131 : 98 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Braun, Christian | TSV Dauelsen | 2 : 1 | 8 : 4 | 118 : 110 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Nimz, Ragnar | VfL Schwerin | 1 : 2 | 5 : 6 | 104 : 108 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
4 | Hahn, Vitali | Rotenburger SC | 0 : 3 | 0 : 9 | 66 : 103 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe 14 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Linares, Angel | ATSV Sebaldsbrück | 2 : 1 | 8 : 7 | 147 : 139 | X | 2:3 | 3:2 | 3:2 | |
2 | Lorenzen, Lothar | TSV Stelle | 2 : 1 | 7 : 7 | 126 : 124 | 3:2 | X | 3:2 | 1:3 | |
3 | Bolland, Til | TSV Dauelsen | 1 : 2 | 7 : 7 | 130 : 137 | 2:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
4 | Albers, Christian | Rotenburger SC | 1 : 2 | 6 : 7 | 129 : 132 | 2:3 | 3:1 | 1:3 | X |
Gruppe 15 -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arheidt, Reinhard | TSV Borussia Otternhagen | 2 : 1 | 8 : 3 | 106 : 82 | X | 3:0 | 2:3 | 3:0 | |
2 | Lüke, Patrick | TuS Blau-Weiß Lohne | 2 : 1 | 6 : 3 | 88 : 70 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Schlangen, Hendrik | Altonaer TV von 1845 | 2 : 1 | 6 : 5 | 90 : 96 | 3:2 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Karnib, Mohamed | TSV Daulsen | 0 : 3 | 0 : 9 | 64 : 100 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |